«Колеса и шины»

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» на территории Поспелихинского и  Новичихинского районов  Алтайского края  в период с 22.11.2021 по  05.12.2021 года будет проведено оперативно- профилактическое  мероприятие «Колеса и шины»  по соблюдению водителями  транспортных средств требований раздела 5  «Колеса и шины» Перечня неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств, утвержденных Постановлением Совета Министров  –Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 №1090.  Основной целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности дорожного движения при переходе к эксплуатации транспортных средств в зимний период.

ГИ БДД ОГИБДД,  лейтенант полиции Н.С. Канин.

22 Ноября 2021 ГИБДД информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты