О проведении публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Поспелихинского района на 2022 год».

Администрация Поспелихинского района сообщает о  проведении  публичных слушаний по вопросу «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Поспелихинского района на 2022 год».

Дата проведения: 20.12.2021.

Время проведения:12:00 часов.

Место проведения: с. Поспелиха, Коммунистическая, 7. Зал заседаний Администрации района.

Ознакомиться с проектом схем можно на официальном сайте Администрации района  http://pos-admin.ru/ -«ЖКХ и транспорт» - «Схемы тепло-водоснабжения и водоотведения и  гарантирующие организации для централизованной системы тепло-водоснабжения, водоотведения»- «2021» -Проект схем «Об актуализации схемы теплоснабжения муниципальных образований Поспелихинского района на 2022 год».

По возникшим вопросам, предложениям и замечаниям, касающимся проекта обращаться  в письменной форме в срок не позднее, чем за два дня до проведения публичных слушаний по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, каб. 6 или в форме электронного документа на  адрес arnpsp@mail.ru, gkhpospel@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и контактного телефона гражданина, внесшего предложения по обсуждаемому проекту. Телефон для справок (38556) 22-2-46

22 Ноября 2021 Отдел ЖКХ и транспорта информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты