Сотрудники полиции пели и танцевалиСотрудники полиции пели и танцевали
6 апреля в районном Доме культуры состоялся краевой зональный конкурс творчества среди сотрудников МВД и членов их семей «С любовью к жизни». Участие в нем приняли жители Змеиногорского, Рубцовского, Михайловского, Локтевского и Краснощековского районов. Всего на суд жюри было представлено 38 номеров. Поспелиху представляли три участника, все они стали победителями в своих номинациях. Таня Луценко «Детский вокал», Света Костюченко «Детская хореография», Светлана Марфенкова «Солисты». Все победители конкурса будут выступать на гала-концерте в городе Барнауле 10 ноября текущего года.
9 Апреля 2012 Власть

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты