Внимание!

с 14.03.2022 года по 18.03.2022 год на территории Поспелихинского и Новичихинского районов будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Наркопритон".Целью мероприятия является предупреждение и пресечение преступлений предусмотренных ст.232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
14 Марта 2022 МО МВД России «Поспелихинский»

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты