Внимание!

В целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью на территории Алтайского края, повышения эффективности служебной деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения, а также  целью снижения дорожно-транспортных происшествий на территории Поспелихинского и Новичихинского районов Алтайского края в рамках комплексного профилактического мероприятия «Стабилизация» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» 15.04.2022 будет проведено целенаправленное мероприятие по массовой (сплошной) проверке  водителей транспортных средств  на  предмет выявления признаков состояния опьянения, нарушения правил применения водителями и пассажирами ремней безопасности, перевозки детей.

Уважаемые участники дорожного движения, обращаем Ваше внимание на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения РФ. Не забывайте, что за несоблюдение правил дорожного движения мы несем ответственность за свою жизнь и здоровье, а так же за другого участника дорожного движения.

15 Апреля 2022 ГИБДД информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты