Оперативно-профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.

13 марта 2021 года на территории Поспелихинского и  Новичихинского районов проходило оперативно-профилактическое мероприятие по  массовой проверке водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.  В результате оперативно профилактического мероприятия было выявлено 34 административных правонарушения, из них выявлен и привлечен 2  водителя, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, ответственность за которое предусмотрена  ч.3 ст.12.8 КоАП РФ, и теперь им грозит  административный арест.

Обращаем внимание водителей, управляющим транспортным средствами в состоянии опьянения, прежде чем садится за руль, подумайте,  об ответственности за свою жизнь и другого участника дорожного движения.

19 Апреля 2022 ГИБДД информирует

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты