Внимание!

03.07.2022 года в 16 час. 00 мин. на 244 км автодороги А-322 «Барнаул-Рубцовск- граница с Республикой Казахстан» водитель автомобиля «Лада Веста» при движении со стороны г. Барнаула строну г. Рубцовска допустил наезд на пешехода 2001 года рождения, которая переходила проезжую части справа на лево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП пешеход 2001 года рождения, скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. По данному факту ДТП сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» проводится проверка.

5 Июля 2022 ГИБДД информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты