Вниманию жителей района!

В Алтайском крае впервые пройдет конкурс "Бизнес-мама"
Его участники покажут, как можно совместить семью и собственный бизнес.
Цель мероприятия - помочь молодым мамам в достижении целей, научить их не бояться перемен в жизни. Например, сменить нелюбимую работу на такую, которая позволит раскрыть имеющийся потенциал, даст возможность двигаться вперед, сообщает сайт мамочки22.ру.
Уникальность конкурса «Бизнес-Мама» состоит в том, что конкурсантки и гости мероприятия смогут принять участие в интерактивном бизнес-форуме. В рамках его работы у желающих появится возможность задать вопросы по бизнесу специалистам данной области. Кроме того, им представится случай познакомиться с бизнес-идеями, приобрести бесценный опыт.
Как отмечают организаторы, участие в конкурсе - это хорошая возможность прорекламировать свой бизнес, создать доверительное отношение к своей организации, приобрести новые деловые знакомства, а также получить подарки и незабываемые эмоции.
Победительница конкурса «Бизнес-Мама» получит в подарок сайт-визитку или корпоративную фотосъемку (на выбор), рекламный баннер на сайте организатора и другие призы. Участницам, занявшим 2-е и 3-е места, также достанутся ценные призы, все полуфиналистки получат подарки.
Конкурс приурочен к празднику «День российского предпринимательства» и пройдет 26 мая с 16 до 19 часов в караоке-клубе «Луна» (пр-т Ленина, 106/1).
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 8 мая
 на почту admin@mamochki22.ru, для этого нужно отправить свое фото и историю своего бизнеса.
25 Апреля 2012

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты