Внимание!

В целях стабилизации обстановки, связанной с аварийностью на территории Поспелихинского и Новиичхинского районов  Алтайского края, а также снижения тяжести последствий на обслуживаемой территории  МО  МВД  России  «Поспелихинский»  сотрудниками  ОГИБДД  12 и 14 августа 2022 года проводятся целенаправленные профилактические мероприятия по массовой проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения, нарушения правил  применения водителями и пассажирами транспортных средств ремней безопасности, перевозки детей.

Обращаем внимание участников дорожного движения на то, что пьяный водитель за рулем опасен всегда, находится автомобиль в движении или нет. Управление автомобилем – это всегда большая ответственность и определенный риск. Подумайте, об ответственности за свою жизнь и другого участника дорожного движения.

12 Августа 2022 ГИБДД информирует

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты