Светлый фон
Черный фон

Спорт

«Серебро» поспелихинцам

С 29 по 31 января в с. Михайловское прошли краевые зональные соревнования по спортивным семьям  и лыжным гонкам. Среди участников были команды из Змеиногорска, Горняка, Михайловского и Поспелихинского районов и другие. Наш район представляли семьи Федюниных и Церинг.

Наш район представляли семьи Федюниных и Церинг. Обе они стали серебряными призерами. Теперь им предстоит защищать честь района на 25 зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая, которая состоится в Барнауле с 18 по 21 февраля.
          В лыжных гонках поспелихинцы заняли 7 место. Одной из главных причин такого результата стал неполный состав команды, прибывшей на соревнование. В личном зачете хороший результат продемонстрировала Алина Белькова и в награду получила право на выступление на 25 зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтая.