Уважаемые предприниматели!

Управление Алтайского края  по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры в соответствии с  постановлением Правительства Алтайского края от 03.09.2019 № 333 «Об утверждении Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных сферах экономики и о  некоторых постановлениях Правительства Алтайского края» (по тексту Объявления о  проведении отбора – Порядок предоставления грантов) сообщает о начале отбора в целях предоставления грантов в форме субсидии на финансовое обеспечение затрат для реализации проектов в приоритетных сферах экономики. Заявки принимаются с  08.08.2022 по 08.09.2022 включительно.

Приоритетные направления:

"Развитие предприятий общественного питания и придорожного сервиса в сельских территориях"

"Индустрия детских товаров"

"Ремесленное мастерство"

"Развитие торговли в сельских территориях"

"Развитие частной врачебной практики в  сельских территориях"

"Развитие сети пунктов технического осмотра автомототранспортных средств в сельских территориях".

Формы документов, по которым  осуществляется прием заявок, размещены на сайте управления в разделе «Финансово-кредитная поддержка».

Контактные данные:

Артеменко Даниил Юрьевич

(3852) 24-24-82

artemenko@altsmb.ru

Шпомер Татьяна Викторовна

altsmb@yandex.ru

Шишкова Анна Анатольевна

shishkova@altsmb.ru

Неупокоев Максим Юрьевич

max_n@altsmb.ru

23 Августа 2022 Мой бизнес

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты