67-летие Великой Победы

Накануне Дня Победы, со 2 по 5 мая, в районе состоялось вручение праздничных подарков участникам и инвалидам Великой Отечественной войныНакануне Дня Победы, со 2 по 5 мая, в районе состоялось вручение праздничных подарков (одеяла из овечьей шерсти) участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.  Всего в наш район поступило 42 подарка. Помимо этого вручались поздравительные открытки от губернатора края А.Б.Карлина, военкома и политической партии «Единая Россия», а также купоны на скидку от компании Новекс.
Такие же подарки вручили еще и блокадникам Ленинграда, вдовам погибших и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей. Бригады, которые развозили подарки по домам, состояли из работников Администрации района и Управления социальной защиты.
Не мог не поздравить этих выдающихся людей лично глава Администрации района Петр Шрейдер. Он навестил инвалидов ВОВ, проживающих в с.Поспелиха - это Василий Ильич Баранов, Илья Данилович Головин, Сергей Владимирович Бутров и Иван Афанасьевич Молчанов. Петр Шрейдер зачитал поздравительные открытки от имени губернатора края Александра Карлина, вручил каждому памятный подарок и пригласил на Парад Победы, который состоится 9 мая в 11.00 часов утра на площади им.Ленина.
В селах района подарки ветеранам доставили сотрудники Управления соцзащиты и главы администраций сельских поселений. Пожилые люди остались очень довольны таким вниманием к себе и от души благодарили организаторов.

news: Baranov.jpg

news: Butrov 2.jpg

news: Butrov.jpg

news: Golovin.jpg