В Поспелихинский район вновь пришло трагическое известие

При выполнении служебного долга на  Украине погиб наш земляк Роман Попов. Прощание с Романом и его захоронение состоятся в Барнауле. Таковым было решение его матери. Панихида пройдет 20  сентября с 9.00 до 11.00 часов в похоронном зале по адресу г. Барнаул, ул. Аносова, 8.
При выполнении служебного долга на Украине погиб наш земляк Роман Попов. Прощание с Романом и его захоронение состоятся в Барнауле. Таковым было решение его матери. Панихида пройдет 20 сентября с 9.00 до 11.00 часов в похоронном зале по адресу г. Барнаул, ул. Аносова, 8. (Источник: «Новый Путь»)
16 Сентября 2022

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты