«День открытых дверей»

1 февраля 2023 г. в общественной приемной Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в городе Рубцовске, Рубцовском, Егорьевском, Поспелихинском, Краснощековском, Курьинском, Новичихинском и Шипуновском районах,  будет проведена акция «День открытых дверей» для граждан по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг.

Целью проведения мероприятия является повышение информированности и консультирование граждан о правах потребителей на  финансовом рынке.

Номера телефонов «горячей линии»:

- по телефону Единого консультационного центра  Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (круглосуточно, бесплатно)

Телефон «горячей линии» территориального отдела: 8(385-57) 4-28-71

Телефон «горячей линии» филиала «ФБУЗ Центр гигиеной и эпидемиологии»: 8(385-57) 96-131

31 Января 2023 Роспотребнадзор информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты