Спорт

25 и 26 мая в Усть-Пристани состоялись краевые зональные соревнования по полиатлону и спортивным семьям. В полиатлоне команда Поспелихи заняла 1 место, 9 человек: Евгений и Константин Земеровы, Анатолий Огарь, Татьяна Нижник, Владимир Васильев, Сергей Барило, Игорь Слесаренко, Александр Стабров и Дмитрий Новиков, попали в финал.
В спортивных семьях 1 место заняли тоже наши земляки – это семья Церинг Ольга, Евгений и Роман. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших успехов.
28 Мая 2012 Спорт

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты