ОФИЦИАЛЬНО. ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В  соответствии с постановлением Администрации района от  24.03.2023  № 128 «О проведении публичных слушаний» 05.05.2023  в 09.30 в актовом зале Администрации района (с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7) состоятся публичные слушания  по вопросу:

1. Об Уставе муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края

Ознакомиться с проектом решения можно на официальном сайте Администрации района в сети Интернет www.pos-admin.ru  в  разделе «Документы»→ «Проекты НПА» https://pos-admin.ru/pages/56.

Предложения и замечания по проекту Устава муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края представляются в срок до 30.04.2023 включительно в комиссию в  письменной форме по адресу: 659700, Алтайский край, Поспелихинский район, с. Поспелиха, ул. Коммунистическая, 7, или в форме электронного документа на электронный адрес arnpsp@mail.ru  с указанием фамилии, имени, отчества (последнее – при наличии), даты рождения, адреса места жительства и контактного телефона жителя района, внесшего предложения по обсуждаемому проекту, а так же  вопросы и предложения принимаются по телефону 21-9-27. Жители района так же  могут высказаться на форуме или написать обращение в Общественную приемную ИСП Администрации Поспелихинского района pos-admin@ab.ru .

24 Марта 2023 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты