Реальная помощь
        Управление социальной защиты населения закончило обследование социально-экономического положения участников Великой Отечественной войны, проживающих  в нашем районе. Его сотрудники посетили каждого ветерана, выявили их нужды и потребности. Теперь такую работу будут проводить в отношении тружеников тыла, которых в районе около 700 человек, а также вдов погибших участников Великой Отечественной.

9 Февраля 2010

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты