news: Adamast.jpgПервенство Рубцовска  по мини-футболу

состоялось 17 и 18 ноября 2012 года. Из нашего района в соревнования впервые участвовали 3 команды . Команда «Поспелиха» выступили в первой лиге первенства, а команды  «Поспелиха- Агротранс» и ДСУ-8 во второй. В субботу прошел первый тур игры, результаты таковы: команда  «Поспелиха» проиграла команде «Гилена» со счетом 3:4,  «Поспелиха-Агротранс» с таким же счетом проиграла команде «Время», ДСУ-8 выиграла игру у команды «Старт» со счетом 5:1. В воскресенье состоялся второй тур игры по мини-футболу. Итоги второго тура: команда «Поспелиха» проиграла команде «Динамо-2» со счетом  4:7, команды «Поспелиха-Агротранс» и «Эрудит» сыграли со счетом 1:1. ДСУ-8 во втором туре  участие не принимало.
22 Ноября 2012 Спорт

Преобладающими отраслями промышленности района являются пищевая и перерабатывающая. Основные из них ООО «Макаронная фабрика», ОАО «Поспелихинский комбинат хлебопродуктов», ЗАО «Поспелихинский молочный комбинат». На них приходится 65 % производимой в районе промышленной продукции. На 1 января 2013 года количество хозяйств, субъектов всех отраслей экономики составило 363 единиц, из них основная доля принадлежит коммерческим организациям  еще факты