Власть

news: Kydrina.jpg29 ноября  Межрайонная налоговая служба провела семинар  для глав Администраций сельсоветов и специалистов по земле Поспелихинского района

Ирина Кудрина ,  и.о начальника Межрайонной ИФНС № 11 по Алтайскому краю, вынесла на повестку дня вопрос о взаимодействии налоговых органов и органов местного самоуправления. Администрациям сельсоветов были предоставлены списки должников  по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц. Специалисты по земле должны отработать списки по налогоплательщикам и взыскать задолженность в бюджеты поселений.  В течение 2-х недель будет проводиться совместная работа по внесению изменений и исправлений в базу данных  налоговых органов по налогоплательщикам местных налогов.  Пользуясь случаем Ирина Валерьевна  презентовала собравшимся сайт УФНС по Алтайскому краю, где можно найти всю необходимую  информацию.
29 Ноября 2012 Власть

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты