Конкурс в сфере ЖКХ

Управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству объявляет о том, что начинается традиционный конкурс на звание «Лучшая по эффективности работы в новых экономических условиях организация сферы жилищно-коммунального хозяйства». Для участия в конкурсе приглашаются организации всех форм собственности, осуществляющие предоставление жилищно-коммунальных услуг на территории края. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучшая управляющая организация организация в жилищной сфере»;

- «Лучше жилищное объединение граждан»;

- «Лучшая ресурсоснабжающая организация»;

- «Лучшее многоотраслевое предприятие».

Конкурсные материалы предоставляются в управление по адресу: г.Барнаул, пр. Ленина,8, каб. 53 в срок до 1 марта 2010 года.

17 Февраля 2010 Конкурсы и аукционы

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты