Детская библиотека

news: Priroda altay 11 10 13.jpgЭкологический час «Флора и фауна Алтайского края»

7 октября был поведен для учащихся 8 «Б» класса школы №2. Мероприятие проходило в форме слайд-презентации. Ребята узнали о разных растениях нашего края: съедобных, лекарственных, сорных, ядовитых. Познакомились с млекопитающими, птицами, рыбами и земноводными, обитающими на территории Алтайского края.
11 Октября 2013 Библиотека

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты