Уважаемые жители Поспелихинского района!

Прокуратурой Поспелихинского района совместно с  представителями государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» проводится личный прием участников специальной военной операции, членов их семей и их  представителей.

Личный прием граждан проводится в прокуратуре Поспелихинского района по адресу: Алтайский край, Поспелихинскии район, с. Поспелиха, пер. Школьный, 11, понедельник - четверг с 09 ч. 00 мин. - 18 ч. 00 мин., пятница 09 ч. 00 мин., - 16 ч. 45 мин., обед с 13 час. до 13 час. 45 мин. Контактный номер для уточнения информации по вопросу личного приема - 8 (38556) 22176,8(38556)22376.

Дополнительно информируем, что на территории Алтайского края  действует региональное отделение государственного фонда поддержки участков СВО «Защитники Отечества» по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 5, также по указанным вопросом Вы вправе обращаться в Министерство социальной защиты Алтайского края: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Партизанская, 69.

На территории Поспелихинского района представительство регионального отделения государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» осуществляет социальный координатор Пушилина Анастасия Юрьевна, по адресу: Алтайский край, Поспелихинскии район, с. Поспелиха, ул. Вокзальная, 16, тел. 8-902-144-63-00.

11 Марта Прокуратура информирует

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты