news: Kto_hoset_stat_sparst.jpg«Кто хочет стать спортсменом»

под таким названием в течение недели в детской библиотеке прошла игровая программа для учащихся 2-4 классов, посвященная Олимпиаде в Сочи.  Ребят приветствовала спортсменка Лариска, которая, рассказав об истории возникновения олимпийских игр, предложила устроить свои малые Олимпийские игры.  В начале состязаний Лариска, измерив температуру у присутствующих, и убедившись, что у всех отличное здоровье, провела зарядку для поднятия настроения. Такие состязания как «Коллективный прыжок», «Велогонки», «Колесница», «Факелоносец» вызвали у ребят массу положительных эмоций. Маленькие спортсмены боролись за победу, но даже если команда и проигрывала, не расстраивались.  «Главное не победа, а участие» - дружно сказали они. В данном мероприятии приняло участие более 150 ребят.
Фотоальбом (смотреть)
6 Февраля 2014 Библиотека

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты