Политика

У Владимира Путина будет новый сайт Новый сайт президента РФ Владимира Путина будет запущен сегодня, 8 апреля. Сайт стал более удобным и современным, рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, пишет «Росбалт».
Он сообщил, что при создании нового сайта были учтены рекомендации Путина. Президент уже ознакомился с внешним видом интернет-страницы и одобрил его.
Сайт президента России располагается по адресу kremlin.ru. На сайте публикуются материалы о встречах главы государства, об участиии президента в публичных мероприятиях. На ресурсе также публикуется информация о подписанных документах.
8 Апреля 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты