Образование

В школе поселка 12 лет Октября Поспелихинского района состоялось выездное совещание директоров образовательных учреждений В школе поселка 12 лет Октября Поспелихинского района состоялось выездное совещание директоров образовательных учреждений района.

Директор школы Космынина Елена Геннадьевна поделилась опытом работы по привлечению кадров в сельскую школу, организации благоустройства пришкольного участка, трудовому воспитанию учащихся.

Так же на совещании обсуждались вопросы проведения предметной олимпиады школьников, техническое состояние зданий и сооружений, акции «Внимание-дети!», «Вернем детей в школу», аттестация педагогических работников и другие.
17 Сентября 2015

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты