ПФ РФ информирует

Ежемесячную отчетность важно представить вовремяС апреля 2016 года работодатель обязан сдавать упрощенную форму отчетности, содержащую сведения о сотрудниках, работающих по трудовому или по гражданско-правовому договору, на вознаграждение по которому начисляются страховые взносы на обязательное пенсионное страхование.

Главная цель представления такой отчетности - определение права пенсионера на получение страховой пенсии с учетом плановой индексации.

Напоминаем, что за несвоевременное представление ежемесячной отчетности, а также за представление неполной и (или) недостоверной информации предусмотрен штраф в размере 500 рублей в отношении сведений по каждому работнику.

Прием ежемесячной отчетности за август будет осуществляться в период с 1 по 12 сентября 2016 года (поскольку 10 и 11 сентября – выходные дни), за сентябрь – с 1 по 10 октября 2016 года и так далее. Для оперативного представления отчетности рекомендуем страхователям подключиться к системе электронного документооборота. Вся необходимая информация о порядке перехода на электронный документооборот размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона».
7 Сентября 2016 ПФР информирует

На территории Поспелихинского района находятся 43 плоскостных спортивных сооружений, общей площадью 76160 кв.м., 15 спортивных залов с общей площадью 3028 кв.м., 5 стадионов и одна лыжная база. На территории района действует муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования «Поспелихинская детская юношеская спортивная школа». В спортивной школе занимаются 463 учащихся на отделениях баскетбола, футбола, легкой атлетики. На базе групп общефизической подготовки работают секции: полиатлон, волейбол, настольный теннис, лыжные гонки.  еще факты