Вниманию предпринимателей!

20 октября в зале заседаний Администрации района в 14.00 часов состоится очередное заседание Общественного Совета по развитию предпринимательства.
20 октября в зале заседаний Администрации района состоится очередное заседание Общественного Совета по развитию предпринимательства. В повестке дня значатся 7 вопросов.
Некоторые из них: патентная система налогообложения. Система налогообложения в виде ЕНВД; практика прокурорского надзора в сфере защиты прав предпринимателей; перечень услуг, оказываемых МФЦ субъектам малого и среднего предпринимательства; Финансовая муниципальная поддержка субъектов предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы поддержки и развития малого и среднего  предпринимательства Поспелихинского района на 2014-2016 годы в 2016 году и другие.
7 Октября 2016 Предпринимательство

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты