ГИБДД информирует

С 6 по 12 февраля на территории Поспелихинского и Новичихинского районов проводится операция «Пешеход»Предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов — одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции.  Наезды на пешеходов в большинстве случаев заканчиваются трагически. Слишком не равны весовые категории между автомобилем и человеком. Часто пешеходы попадают в дорожно-транспортные происшествия в силу своей невнимательности или спешки в результате перехода дороги в неположенном месте. С целью снижения количества ДТП с участием пешеходов, на территории двух районов будет проводиться профилактическое мероприятие «Пешеход».
6 Февраля 2017 ГИБДД информирует

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты