Власть

28 марта на очередной сессии районного Совета народных депутатов с отчетом об итогах деятельности Администрации Поспелихинского района за 2016 год выступил глава Администрации Игорь Башмаков 28 марта на очередной сессии районного Совета народных депутатов с отчетом об итогах деятельности Администрации Поспелихинского района за 2016 год выступил глава Администрации Игорь Башмаков.
На заседание Совета были приглашены: делегации от предприятий, организаций и учреждений района. В том числе: прокурор района, представители органов местного самоуправления.
     В своем большом и обстоятельном докладе, сопровождавшемся демонстрацией информационно-насыщенных слайдов, Игорь Алексеевич подробно остановился на самых значимых результатах прошедшего года, а также обозначил наиболее перспективные направления развития нашей территории на ближайшее время.
Депутаты признали работу главы и администрации муниципального образования Поспелихинский район за отчетный период  удовлетворительной.
28 Марта 2017 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты