Власть

27 апреля состоится очередная 40 сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов шестого созыва В проект повестки включены следующие основные вопросы:

Основные вопросы, включенные в повестку:
1. Об отчете главы Поспелихинского района о результатах  деятельности за 2016 год.
2. Об информации об исполнении районного бюджета Поспелихинского района Алтайского края за 1 квартал 2017 года.
3. О внесении изменений в решение Поспелихинского районного Совета народных депутатов Алтайского края от 22.12.2016 № 52.

Сессия начнет работу в 15 часов в зале заседаний Администрации района.
20 Апреля 2017 Власть

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты