Общество

21 апреля во всех библиотеках Поспелихинского района в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2017»  прошли мероприятия посвященные году Экологии: «Думать о будущем – беречь настоящее» Центральная библиотека в 19 часов распахнула свои двери для всех желающих поучаствовать в этом мероприятии. В программе были конкурсы, викторины, акции: «Посади дерево», «Укрась нашу планету». В читальном зале состоялась презентация книги  А.И.Гончаровой «Записки из рюкзака», работал «Фито- бар».
Украшением мероприятия стали номера: солистов ансамбля бального танца  «Удача» ЦДТ  Поповой Арины и Герасименко Ивана - руководитель Илюшин А., преподавателя ЦДТ Бартусевич Л.В., театра – студии «Улей» - руководитель Андрусенко И.Г., преподавателей ДШИ - Губановой Н.Г. и Суховей О.М., учащейся ПСШ№4 Губановой Лизы.
ФОТОАЛЬБОМ "Библионочь-2017"
24 Апреля 2017

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты