Власть и общество

15 мая в Администрации района прошло вручение свидетельства, и сертификатов на строительство или приобретения жилья 15 мая  Игорь Алексеевич Башмаков – глава Администрации района, вручил молодой семье свидетельство «о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного имущества» в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы.
Также две семьи в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы до 2020 года»  получили сертификаты на строительство или приобретение жилья.
19 Мая 2017 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты