Сегодня безработный, завтра – предприниматель

Под таким названием 25 мая 2017г. состоялся Единый информационный день государственной службы занятости населения
Мероприятие организованно с целью информирования граждан, ищущих работу по вопросам создания и ведения собственного бизнеса.
Специалист центра занятости населения провел бизнес-консультирование  для желающих открыть свое дело при содействии службы занятости населения. Участники Единого информационного дня узнали, как начать собственное дело при содействии ЦЗН, как укрепить и развить стартующий бизнес.
Справочно: в 2017 году в Поспелихинском районе при содействии службы занятости населения откроют свое дело 2 безработных гражданина.
26 Мая 2017

Через Поспелихинский район проходит железная дорога, имеющая выход на республику Казахстан, а также федеральная автодорога А - 349 Новосибирск – Семипалатинск.  еще факты