Власть

В Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва В Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва (Источник: «Новый Путь»)В Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва (Источник: «Новый Путь»)В Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва (Источник: «Новый Путь») В Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета народных депутатов шестого созыва

26 июля в Администрации района состоялась 42 заключительная сессия районного Совета депутатов. На заседание избранники народа пришли практически в полном составе. В повестку дня были включены 13 вопросов, перед собравшимися выступили пять человек. О принятии Регламента работы Поспелихинского районного Совета народных депутатов; об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в Поспелихинском районе; об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края рассказала управляющий делами Администрации района Татьяна Гилева.
Об утверждении Положения о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальными унитарными предприятиями, остающейся в их распоряжении после уплаты налогов и иных обязательных платежей; об исполнении районного бюджета Поспелихинского района Алтайского края за 1 полугодие 2017 года; о внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 22.12.2016 №52 доложила Елена Баскакова, заместитель главы Администрации по экономическим вопросам, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике. Кроме этого были рассмотрены вопросы о внесении изменений в некоторые ранее принятые решения РСНД. (Источник: «Новый Путь»)

28 Июля 2017 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты