Общество

Сегодня в Администрации района состоялось заседание Координационного совета  содействия занятости населения На заседании Координационного совета Ольга Владимировна Миронович - директор ЦЗН управления социальной защиты по Поспелихинскому и Новичихинскому районам, выступила со следующими вопросами:
«Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время»;
«О мерах по повышению  занятости инвалидов на территории Поспелихинского района».
В ходе координационного совета своим опытом трудоустройства инвалидов поделились представители различных организаций Поспелихинского района.
6 Сентября 2017

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты