Общество

На прошлой неделе состоялся праздничный концерт для пожилых людей. Концертная программа была представлена в виде театральной сцены телепередачи «Давай поженимся»

ФОТОАЛЬБОМ
Зрителей угощали гостинцами, один из женихов, пришедший на телешоу, подарил розы прекрасной половине зрительного зала. Новое представление не позволило заскучать зрителям, наблюдавшим за историей поиска жениха для бабы Нюры. Концертная программа подарила хорошее настроение для уважаемых пожилых людей нашего района.

ФОТОАЛЬБОМ
30 Октября 2017

На территории Поспелихинского района находятся 28 образовательных учреждений: общеобразовательных школ 16 (обучается 2863 ученика), дошкольных образовательных учреждений 11 (посещают 764 ребёнка), одно учреждение дополнительного образования детей (занимаются 1345 детей)  еще факты