Общество

В Межмуниципальном Поспелихинском отделе Управления Росреестра по Алтайскому краю пройдет «прямая» линия
В четверг, 23 ноября 2017 года состоится «прямая» телефонная линия с начальником Межмуниципального Поспелихинского отдела Управления Росреестра по Алтайскому краю Лямкиной Ириной Валерьевной.
 В рамках «прямой» линии любой желающий может задать специалисту Управления вопросы о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, получении услуг ведомства через филиал КАУ «МФЦ Алтайского края», о соблюдении земельного законодательства на территории Поспелихинского и Новичихинского районов, а также об электронных услугах и сервисах Росреестра.
Звонки принимаются по телефону (8-38556) 2-08-67 с 09.00 до 12.00 часов.
21 Ноября 2017

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты