Власть

22.12.2017 состоится 4 сессия Поспелихинского районного Совета народных депутатов седьмого созыва. В проект повестки включены шесть вопросов
Сессия начнет работу в 15 часов в зале заседаний Администрации района
1. О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования Поспелихинский район  Алтайского края.2. Об утверждении соглашений о передаче отдельных полномочий муниципального района по решению вопросов местного значения между Администрацией Поспелихинского района Алтайского края и органами местного самоуправления Поспелихинского района Алтайского края.
3. Об утверждении соглашений о передаче отдельных полномочий сельских поселений между Администрацией Поспелихинского района Алтайского края и органами местного самоуправления Поспелихинского района Алтайского края .
4. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 22.12.2016 № 52.
5. О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2018 год.
6. О плане правотворческой, организационной и контрольной деятельности Поспелихинского районного Совета народных депутатов на 2018 год.

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты