Внимание!

О выплате пенсий и пособий жителям Алтайского края в предпраздничные дни через Почту России

Доставка пенсий и иных выплат по линии Пенсионного фонда России в предновогодние дни через почтовые организации Алтайского края будет производиться с изменениями "Это связано с завершением финансового года", - уточняет начальник отдела организации выплаты пенсий ОПФР по Алтайскому краю Анна Корнева. В декабре график выплаты пенсии в отделениях почтовой связи будет сокращен по 21 число.
Поэтому за 22 декабря пенсия будет доставлена досрочно 20-21числа. Для информирования граждан в почтамтах и отделениях почтовой связи размещены соответствующие объявления.

19 Декабря 2017

В состав района входят 24 населенных пункта, объединенные в 11 сельсоветов. Наиболее крупными селами считаются - Мамонтово, Клепечиха, Калмыцкие Мысы, Николаевка и Красноярское. Население района на 2016 г. составило 23191 человек.
Административным центром района с 1924 года является село Поспелиха, население которого по данным на 01.01.2013 г. составило 12315 человек.   еще факты