Внимание

19 апреля 2018г. в Поспелихинском районе Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю   пройдет акция: «День открытых дверей для предпринимателей»

Целью данной акции является повышение уровня информированности  предпринимательского сообщества  об обязательных требованиях законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия  населения и защиты прав потребителей, о возможности электронных сервисов при предоставлении государственных услуг, о правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Для представителей бизнеса организованы прием и консультирование по наиболее актуальным вопросам на личном приеме по адресу: г.Рубцовск, ул.Краснознаменская,118, кабинет № 9.

и по телефону «горячей линии»:8(38557) 4-28-71

По  Всем возникающим вопросам специалисты ТО дадут разъяснения, при необходимости будет оказана практическая помощь.

17 Апреля 2018

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты