Власть

24 апреля в Администрации района состоялась 7 очередная сессия районного Совета
народных депутатов (7 созыва)

Вопросы, рассмотренные на сессии:

1. О внесении изменений в решение районного Совета народных депутатов от 22.12.2017 № 97 «О районном бюджете Поспелихинского района Алтайского края на 2018 год»;
2. Об исполнении районного бюджета Поспелихинского района Алтайского края за 1 квартал 2018 года.
С докладом по данным вопросам выступила Елена Геннадьевна Баскакова - заместитель главы Администрации района, председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике.
3. О ходе реализации программы социально-экономического развития муниципального образования Поспелихинский района Алтайского края на 2013-2017 годы в 2017 году.
С докладом по данной теме выступила Галина Владимировна Ельникова – начальник отдела по социально-экономическому развитию.
4. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью муниципального образования Поспелихинский район Алтайского края.
Доложила Елена Александровна Загайнова – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом.
25 Апреля 2018 Власть

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты