Власть и общество

25 мая в Администрации района состоялось Заседание Общественного совета по развитию предпринимательства
Открыл  заседания Николай Петрович Искрин – председатель Общественного совета, директор ООО «НОМЕ ПЛАСТ»
Игорь Алексеевич Башмаков – глава района поздравил всех присутствующих с Днем российского предпринимательства и вручил благодарственные письма Администрации Поспелихинского района. Затем предприниматели заслушали доклад «О выполнении обязанности работодателей предоставления сведений о вакансиях в службу занятости населения» докладчик: Ольга Владимировна Миронович – директор ЦЗН УСЗН по Поспелихинскому и Новичихинскому районам.Заседание Общественного совета по развитию предпринимательства сопровождалось номерами представленными работниками РДК.
29 Мая 2018 Власть

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты