Уважаемые жители нашего района!
01 июня 2018 года в г.Барнаул на пешеходной части ул.Мало-Тобольской (территория от пр.Ленина до пр.Социалистического) с 11-00 до 17-00 часов состоится фестиваль «АЛТАЙСКИЙ КРАЙ – ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА» в честь Международного дня защиты детейВ рамках фестиваля состоится выставка-продажа детских товаров алтайских производителей, на площадке которой будет максимально сконцентрирована продукция детского ассортимента, выпускаемая в крае, а также представлены услуги для детей. Кроме того, в программу мероприятия включены выступления творческих коллективов, работа детских развлекательных площадок и детских центров.
Приглашаем всех желающих!

31 Мая 2018

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты