Внимание!

«Я ищу маму!»

19  декабря  2018 года в 9ч.10 мин. в актовом зале Администрации Поспелихинского района состоится презентация краевой передвижной выставки «Я ищу маму!».

На выставке будут представлены фотографии детей, проживающих в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей Алтайского края, подлежащих устройству на воспитание в семьи граждан.

Приглашаем заинтересованных лиц, родительскую общественность и всех жителей района посетить выставку, которая будет работать с 18.12.2018  по 21.12.2018 в актовом зале Администрации Поспелихинского района, с 22.12.2018. по 28.12.2018 в Центральной районной библиотеке.
18 Декабря 2018

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты