27 августа 2019 года с 10-00 до 17-00 по адресу г.Барнаул, ул.Путиловская, 51 (КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий») состоится мастер-класс для специалистов сферы пошива одежды по теме: «Стратегии формирования модной коллекции»

Сообщаем Вам, что 27 августа 2019 года с 10-00 до 17-00 по адресу г.Барнаул, ул.Путиловская, 51 (КГБПОУ «Международный колледж сыроделия и профессиональных технологий») состоится мастер-класс для специалистов сферы пошива одежды по теме: «Стратегии формирования модной коллекции». Мероприятие проводится за счет мсредств государственной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на безвозмездной основе.
Модератор: Тимофеева Марина Рафаиловна, член союза дизайнеров России, преподаватель Омского государственного технического университета.
Программа мастер-класса:
• Костюм как система;
• Визуальные приемы корректировки фигуры;
• Ткань в системе «костюм»;
• Ткань как стилеобразующий элемент;
• Ткань в системе трендов будущего;
• Инновации в производстве текстильных материалов;
• Инновационные обработки изделий;
• Тренды сезона 2019-2020гг., анализ коллекций одежды.

Желающих принять участие в данном мероприятии просим обратиться до 23 августа 2019 года по телефону 22-4-71 Зонова Ирина Михайловна, 9 кабинет Администрации Поспелихинского района для регистрации. Количество мест ограничено.

21 Августа 2019

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты