Профилактическое мероприятие «Мотоциклист. Скутерист. Велосипедист.

С  14 по 18 сентября 2020 года на территории  Поспелихинского и  Новичихинского района  Алтайского края  сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский»  проведено профилактическое мероприятие  «Мотоциклист. Скутерист. Велосипедист.»  в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих  вело-,  мототранспортом  и снижения тяжести последствий ДТП с  участием  несовершеннолетних.

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» обращаются к родителям с просьбой исключить случаи предоставления возможности нахождения детей и подростков за  рулем двухколесного транспортного средства. Разъясните им последствия пренебрежительного отношения к Правилам дорожного движения Российской Федерации.

14 Сентября 2020 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты