Людей почтенного возраста приглашают на бесплатные консультации по вопросам оформления недвижимости

В рамках традиционного месячника пожилого человека квалифицированные специалисты всех структурных подразделений Управления Росреестра в городах и районах Алтайского края проведут бесплатное консультирование граждан пожилого возраста.
Сотрудники Межмуниципального Поспелихинского  отдела Управления в  период с 1 по 31 октября, с 10.00 до 12.00 часов рабочего дня, готовы ответить на следующие вопросы:

·регистрация прав на недвижимое имущество и  сделок с ним;действия

заявителя, направленные на защиту имущества от мошенников;

·соблюдение норм земельного законодательства на  территории Алтайского края;

·порядок проведения государственной кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Консультации граждан пожилого возраста в с.Поспелиха и в с. Новичиха будут проходить по телефону: 8(38556) 20-8-67.

14 Октября 2020 Росреестр информирует

Поспелихинский район расположен в юго-западной части Алтайского края, в 212 км. от краевого центра – города Барнаула. Район образован 27 мая 1924 года. Его площадь составляет 2423 кв. км, а Шипуновский, Новичихинский, Рубцовский, Змеиногорский и Курьинский районы являются его территориальными соседями.  еще факты