«Внимание, пешеход!»

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и предупреждения нарушений, связанных с не предоставлением преимущества пешеходам на пешеходных переходах на территории Поспелихинского и Новичихинского  районов будет проводиться профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход». Пешеходы, будьте внимательны при переходе проезжей части, а так же при движении по обочинам, помните, что идти нужно навстречу двигающемуся транспорту.
Напоминаем о  необходимости  использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и условиях плохой видимости.

Государственный инспектор безопасности дорожного движения, лейтенант полиции М.В.Герасименко

24 Ноября 2020 ГИБДД информирует

Система здравоохранения района представлена центральной районной больницей и 6-ю амбулаториями, 13 фельдшерско-акушерскими пунктами. В отличие от многих районов штатная численность укомплектована, хотя и находится на ниженормативном уровне. Обеспеченность врачами на 10000 населения составляет 20,4.  еще факты