Поспелихинская ЦРБ возобновила плановую медицинскую помощь

С 14 декабря в Алтайском крае, в том числе и в Поспелихинском районе возобновилась плановая медицинская помощь населению. Но учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, плановую медицинскую помощь наша больница осуществляет по предварительной записи. Звонить можно по телефонам колцентра: 22-5-97; 8 906 969 63 63. Так же можно записаться на прием к врачу на сайте Госуслуг.

(Источник: «Новый Путь»)

21 Декабря 2020

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты