Профилактическое мероприятие «Автобус»

27.06.2021 года на  территории обслуживания Поспелихинского и Новичихинского района сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Поспелихинский» проводилось профилактическое мероприятие «Автобус», целью которого является осуществления контролянад обеспечением безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок, снижение аварийности на пассажирском транспорте.
Все транспортные средства этой категории проверяются на соответствие конструкции, технического состояния и  оборудования. Сотрудниками ГИБДД проверено 4 транспортных средства данной категории, выявлено одно административное правонарушения пост. 12.20 КоАПРФ за  которые предусмотрены наказания в виде административного штрафа.
Врио ГИ  БДД ОГИБДД,лейтенант полиции Н.С. Канин.
28 Июня 2021 ГИБДД информирует

Сельское хозяйство района является одним из ведущих секторов экономики, обеспечивающее не только свои продовольственные потребности за счет собственного производства, но и загрузку сельскохозяйственным сырьем перерабатывающей промышленности района. В районе зарегистрировано 14 сельскохозяйственных организаций, 70 крестьянских фермерских хозяйств, в которых занято 1378 человек  еще факты